Письмо о предложении вернуться к теме - Алименты для студентов-очников
Кому в ГД нужно написать письмо о предложении вернуться к теме: Алименты для студентов-очников? В последнее время два раза вносили в ГД предложение к рассмотрению этого вопроса, но два раза этот вопрос отвергали, Кто у нас в стране отвечает за вопросы семьи и детей? Голодец? Очень хочется, чтобы подумали о детях-студентах, тк стипендии студенческие нынче только на проезд на карточку. Живем в СП-б.
Заранее благодарю. Елена.
Большое спасибо.
Лучший ответ
Напишите своему региональному депутату ГД.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
А как узнать кто єто может быть? Из Санкт-Петербурга в Государственной Думе много народу "сидит".