Могу ли я получить безвозмездную субсидию, если купила квартиру под материнский капитал год назад?
Если у Вас есть право на получение государственного жилищного сертификата, то можете претендовать на его получение согласно Постановления Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050 "О федеральной целевой программе "Жилище" на 2011 - 2015 годы". Но скорее всего Вам придется подождать не менее 5 лет (ст. 53 ЖК РФ).
В вопросе мало информации
Вы уже купили жилое помещение, поэтому являетесь не нуждающейся в получении жилого помещения, поэтому утратили право на субсидию.
Если будете признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий (ст.51 ЖК РФ), то можете претендовать на субсидию.