Требуется ли разрешение отца для выезда ребенка в Египет - правила и изменения.
Нужно ли иметь разрешение отца на выезд ребенка в египет? Я слышала, что были какие то изменения по этому вопросу в этом году. Разрешение получить я не имею возможности, отец проживает в другом городе, адрес мне не известен, прав родительских он не лишен, мы в разводе.
Лучший ответ
Не нужно, если ребенок выезжает с одним из родителей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Никаких изменений не было. Разрешение не нужно. Главное чтобы он запрет не установил в УФМС.
Спасибо за ответ!