Права отца после развода - возможность увезти ребенка без разрешения в другой город и возможная лишение встреч с ребенком
Какие права имеет отец после развода, имеют ли право увозить ребенка без разрешения отца в другой город который находиться в большом расстоянии и отец будет лишен встречи с ребенком.
Лучший ответ
Порядок общения с ребёнком можно установить в судебном порядке.
Здравствуйте! Даже после развода, пока место жительства ребенка и порядок общения не определены в судебном порядке, у отца и матери равные права по отношении к ребенку. Если отец увезет ребенка в другой город, ответственности он за это не понесет