Какие виды надежных страховок от неоплаты есть от потенциально недобросовестного заказчика работ?
тут правда есть еще одна сторона назовем ее А -СОБСТВЕННО ЗАКАЗЧИК ГЛАВНЫЙ ИЗНАЧАЛЬНО
А С кем у нас договор он посредник-производитель оборудования ,и оборуд-ие продает+монтаж выставляет
а я уже субподрядчик назовем меня "буквой в"-только получаю обор-ие и монтирую все!
может ли заказчик а ,который знает что я делаю работу выступить потом если что защитником-свидетелем и обязать посредника нас расчитать !
Здравствуйте. Прописывать санкции в договоре за неуплату и брать предоплату
на это не пойдут речь идет о хитром заказчике,
речь идет о варианте когда заказчик менять договор особо не хочет,как подстр-ся односторонне с нашей стороны,запись разговоров?что ?
Если захочет кинуть - кинет. Ничто не спасёт. В таких случаях, считаю, лучше вообще не работать с таким человеком, чем потом осознавать, что тебя поимели, и за твой же счёт.