Открыт творческий развивающий центр - все о лицензии и подтверждении законного существования
Открыла творческий развивающий центр. Мы предлагаем несколько направлений: танцы для детей и взрослых, английский для детей, развивающие занятия и т.д. Нужна ли лицензия и какой документ может быть подтверждением тому, что мы существуем на законных основаниях? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Лицензия нужна будет, у Вас фактически преподавательская деятельность будет