Оформление договора и пенсионного страхования на новой работе - задним числом или ожидание восстановления?

Вопрос №4907146 из г. Москва
опубликован 19.09.2014, 00:14
4 дня хожу на работу, но договор еще не составлен. Отдел кадров требует пенсионное страхование, до этого работала, вроде оформляли пенсионное но на руки не получала! Могут меня оформить на новой работе задним числом? Или будут ждать пока я не восстановлю или получу дубликат пенсионного страхования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Задним числом навряд ли, а вот оформить, но подождать предоставления карты по объективным причинам, могут.

19.09.2014, 00:16

Они вполне могут если допустили к работе, в табелях учета рабочего времени уже проставлять Вас.

19.09.2014, 10:03

А что мешает чтобы оформить задним числом?

19.09.2014, 00:25

Многое, к примеру, учёт рабочего времени в табелях и т.п.

19.09.2014, 00:26

Получается 4 дня хожу просто так да? А оплачивать они должны за эти дни?

19.09.2014, 00:33

Если вы фактически допущены к работе, вас должны уже были оформить.

19.09.2014, 00:34

Фактически допущена но,договор не подписывала

19.09.2014, 00:47