Обжалование определения апелляционного суда - не предупредили и обнаружены ошибки
Меня не было на апелляционном суде не предупредили должным образом. Сегодня получила апелляционное определение. Там куча ошибок. Пишутся ли замечание на апелляционное определение. МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НУЖНО ПИСАТЬ В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ ПОДАТЬ.
Лучший ответ
Вы можете обжаловать это определение в следующий суд, но это нужно делать с нашей помощью. Обращайтесь.
Замечания - на судебные решения не пишутся.
Юридические услуги в Калининград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде