Амурск, 19.09.2014, 03:28

Сейчас есть возможность оплачивать но мне насчитали большие проценты что мне делать.

Вопрос №4907549 из г. Амурск
опубликован 19.09.2014, 03:28
Сейчас есть возможность оплачивать но мне насчитали большие проценты что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете в судебном порядке, согласно ст. 333 ГК РФ , просить уменьшить сумму штрафов.

19.09.2014, 03:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Получается мне самой можно подать в суд?

19.09.2014, 03:57

Да именно Вам.

19.09.2014, 05:27