Как решить проблему с насчитанными процентами при задолженностях в нескольких МФО
Есть задолженности в нескольких мфо, не было возможности оплачивать и теперь начислились большые проценты за просрочки, что делать? Возможно ли чтоб убрали проценты и оставили основную часть долга.
Добрый день!
В суде можете попробовать снизить размер неустойки по ст.333 ГК РФ, попробовать перекредитоваться в одном банке на приемлемых условиях и платить уже ему.
Доброго времени суток
Когда вы брали займы, вас никто не заставлял подписывать договоры на таких условиях и убрать проценты в данном случае невозможно, затягивать оплату вас тоже никто не заставлял
Удачи Вам. Анна Титова.
Снизить размер процентов по кредиту возможно в судебном порядке заявив В суде а снижение Согласно статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Полностью не платить проценты не получится.