Существует ли срок давности по уплате членских и целевых взносов в садовом обществе? Если существует, то на основании чего?
Существует на основании Гражданского кодекса РФ Три года ст 196Статья 196. Общий срок исковой давности
(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)
------------------------------------------------------------------
Позиции высших судов по ст. 196 ГК РФ >>>
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Здравствуйте! Да, существует, согласно ст.196 ГК РФ- 3 года.