О приватизации изгороди и изменении ее материала - правомерно ли это и кому она принадлежит?
В 1975 отрезали земельный участок у индивидуального застройщика под строительство конторы и склада и обязали перенести изгородь за счет организации. Была изгородь деревянная, а поставили железную. Вопрос-кому принадлежит изгородь и правомерно ли её приватизировали если она не находилась на балансе организации,
Лучший ответ
Если вы её устанавливали. то вам и принадлежит.если её перенесла организация. за свой счёт, то им принадлежит. что за вопрос.
Мне не понравился Ваш ответ.