Заявление о возврате денег на строительство дома, оформленного на земельном участке, принадлежащем матери мужа - возможно ли указать совместные кредиты в этом заявлении или нужно подать отдельное заявление?
Мы с мужем совместно строили дом. земельный участок на котором стоит дом как теперь оказалось оформлен на его мать. Я подаю исковое заявление о возврате денежных средств вложенных мною в строительство дома. Могу ли я в этом заявлении указать что у нас еще есть совместные кредиты оформленные на меня в браке или это нужно отдельным заявлением подавать?
. могу ли я в этом заявлении указать что у нас еще есть совместные кредиты оформленные на меня в браке или это нужно отдельным заявлением подавать?
---у вас есть такое право.отдельного заявления не нужно подавать