Строительство частного дома - судебный спор о владении и вложениях
Когда мы проживали вместе с мужем мы стоили частный дом. построив его он ушел от меня и теперь проживает в этом доме. После развода он сообщил что брал деньги в долг и стоил его за свои деньги, хотя я давала ему средства на стоительства этого дома. На суд он принес расписку как бы сделанную во время нашего брака. Расписка не зарегистирована у нотариуса, но есть 2 подписи свидетелей, . могу ли я расчитывать на часть дома или денежные средства потраченные на это строительство?
Если дом построен в браке, моете претендовать на его половину