Проблемы с регистрацией авто - Житель Севастополя ищет способы оформления после истечения срока временного ТС
Действуете как Вам подсказали, направляете заказным письмом с уведомлением заявление (требование) в ГИБДД о регистрации права на авто на Вас, одновременно продавцу с требованием о прибытии для соответствующей процедуры в ГИБДД или сообщит Вам о невозможности прибытия и направлении Вам доверенности или согласия на проведения регистрации без участия продавца. Получаете отказы или подтверждение о вручении корреспонденции, а далее в суд с исковым заявлением о признании за вами права собственности, поскольку иного правового решения у вас не имеется. Составляете самостоятельно или обращайтесь к специалисту, юристу или адвокату.