Как выписать доверенность на получение пенсии после истечения срока действия предыдущей?

Как можно выписать доверенность без лица выписывающего доверенность на получение пенсии, просто закончился срок действия доверенности.
Лучший ответ

Добрый день! Нотариус не оформит. Лицо которое дает доверенность обязано лично явиться к нотариусу и расписаться в его присутствии.

Здравствуйте. Никак. Доверенность это односторонняя сделка, которая совершается лицом выдающим доверенность лично. Всего хорошего вам.