Прокуратура Москвы требует объяснений по несоблюдению постановления суда - как узнать детали истории
Из прокуратуры г. Москвы мне позвонили и спросили почему я не реагирую на постановление Богородского суда за №10/65, которое на мой адрес должно было поступить ещё в январе. При отправке был попутан адрес и постановление до меня не дошло. К кому и куда обратится для ознакомлением постановления. Секритариат суда внятного ответа не даёт.
Обратитесь письменно в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела. Если Вы не присутствовали в заседании и не получили постановление то при его получении обжалуйте его восстановив срок на обжалование.