Возможно ли расторгнуть договор страхования с возвратом денежных средств?
Могу ли я расторгнуть договор страхования с возвратом денежных средств, менеджер обещала мне что я смогу его расторгнуть когда мне это будет необходимо и что с этим договором мои шансы на получение кредита возрастут, так как до этого у меня был отказ. В договоре содержатся такие слова: страхователь имеет право отказаться от договора страхования с любое время. При досрочном отказе страхователя от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия не подлежит возврату Заранее спасибо!
Отказаться можете, но вылаченные стращовщику деньги не вернут.