Тольятти, 19.09.2014, 09:42

От погашенного кредита до растущего долга - мой опыт с МТС Банком и коллекторами

Вопрос №4908805 из г. Тольятти
опубликован 19.09.2014, 09:42
Я взял кредит, в мтс банке, погасил даже досрочно, через 2 месяца начинаются звонки из банка, поток от коллекторов, якобы задолженность, и долг растет каждым днем, было 300 руб. стал уже 4600 руб., есть все чеки, рекомендовали обратится в прокуратуру, вы что рекомендуйте? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно Вам рекомендовали- в прокуратуру или в полицию.

19.09.2014, 09:43
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день!

Вы заявление о досрочном погашении писали? В случае если Вы писали заявление, то обращайтесь в прокуратуру, суд. Удачи!

19.09.2014, 11:20

Скажите пожалуйста,если подать в прокуратуру,каким образом данное дело будет решатся,только через суд?Спасибо

19.09.2014, 10:00

Не обязательно. Меры прокурорского реагирования позволяют обойтись и без суда.

19.09.2014, 10:01