Проблема с оформлением документов и отсутствием зарплаты - что делать?
Меня зовут Дмитрий. Устроился в строительную компанию несколько месяцев назад, сразу попросили документы для оформления по тк рф. Документы мною были предоставлены, но мне их вернули под предлогом - устраивать будем в другой компании на которую работает наша. Прошло 3 месяца - не устраивают, на мой вопрос дают один ответ - подождать, там место освободится и примут. Так мало того заработной платы не могу добиться за последний месяц. Подскажите, как быть в такой ситуации?
Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений.