Как получить дешевую лицензию на продажу алкоголя для небольшой базы отдыха на 9 номеров?
У нас база отдыха на 9 номеров. Хотим продавать алкоголь, но 40 тыс это слишком дорого для нас. есть способ получить лицензию дешевле, учитывая совсем небольшой оборот нашего предприятия?
Лучший ответ
добрый день. надесь вы не пытаетесь споосить есть ли какой нибуть не легальный способ получить лицензию ?
только все строго по закону.
если есть еще повпросы пишите звоните отвечу.