Непрописанная квартира в аварийном доме - условия и расходы при признании непригодной к проживанию

Вопрос №4908991 из г. Владимир
опубликован 19.09.2014, 10:24
Скажите пожалуйста, если квартира находится в собственности, но в ней никто не прописан, то при признании дома аварийным и непригодным к проживанию квартиру какой площади (у меня жилая 59 кв.м.) мне могут предложить и в какие сроки? Должна ли я платит за кап. ремонт в аварийном доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Взносы на кап.ремонт не вносят собственники аварийных домов.Вам должны предоставить жилье аналогичное Вашему или соответствующую компенсацию

19.09.2014, 11:59

Независимо от количества прописанных?

19.09.2014, 12:05

Если Вы о том, что прописанные могут повлиять на увеличение площади квартиры, то да, это не имеет значение

19.09.2014, 12:10