Запрос в СУ СК о предоставлении документов для страховой компании - какие сроки проведения проверки и что делать при их нарушении?
Я сделал запрос в СУ СК на предоставления мне документов для страховой компании, на что через месяц получил ответ:... Брянским межрайонным следственным отделом до следственная проверка по факту смерти..., процессуальное решение до настоящего времени не принято. О результатах Вы будете уведомлены... Прошло уже чуть больше месяца со дня получения письма, пока тишина. Вопрос: Каковы сроки проведения проверки? Как мне поступить если эти сроки прошли? Заранее благодарен.
Лучший ответ
До месяца могут проводить. Напишите жалобу в прокуратуру.Может быть они ничего и не делают. (см. ст. 144, 124 УПК РФ)