Продажа земли, полученной по программе многодетной семьи, при наличии несовершеннолетних детей и ипотеки на собственное жилье - процедура и необходимые документы
Мы получили землю по программе многодетная семья и хотим её продать, у нас трое несовершеннолетних детей, можем мы это сделать, какие документы для этого потребуются. Есть свое жилье, которое ещё в ипотеке.
Лучший ответ
мы получили землю по программе многодетная семья и хотим её продать, у нас трое несовершеннолетних детей, можем мы это сделать,
--- с разрешения ООП.