Невидимая кредитная карточка - Как защититься от обвинений в мошенничестве?
На имя моей мамы пришла кредитная карточка 2007 году, ее никто не видел, звонков ни каких не поступало. Пришло письмо от коллекторов в декабре 2013 и пожилая бабушка заплатила 1000 по этому письму, маме начали поступать звонки в январе 2014 после поступления оплаты, мама написала заявление в милицию, начали подозревать бабушку, меня (дочь) и вторую дочь, заставляют проходить полиграф и обвиняют нас в совершении мошенничества, как нам быть?
Лучший ответ
Анастасия Сергеевна! Вы этого не совершали, поэтому сообщите именно это и заявите, что никаких показаний на основании ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!