Проблемы с видением после заказа очков - можно ли вернуть товар и получить деньги?
Здравствуйте, Марина! К сожалению, в данной ситуации это вряд ли возможно. Приобретенный Вами товар сам по себе является товаром надлежащего качества, но не подходит Вам по определенным параметрам. В соответствии с п.1 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену.., утвержденного Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. № 55, товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (в частности, линзы очковые) надлежащего качества возврату и обмену не подлежат.
С уважением, А.Д.Руслин.