Проблема с гарантией - Отказ в ремонте фотоаппарата из-за пыли на матрице

Фотоаппарат на гарантии до 23.11.2014 В течении гарантийного срока была произведена замена оптического модуля, калибровка. На сегодняшний день, повторное обращение в сервисный центр, неисправность-ошибка объектива - заключение сервисного центра - отказ в гарантийном ремонте-пыль на матрице. Обоснован ли данный отказ? Как произвести ремонт за счет гарантии. Спасибо! Ответ прошу на 79817289666@mail.ru

Лучший ответ

Здравствуйте. Проводите независимую экспертизу и с ней в суд. Или просто в суд, а там уже доказывыать, что это гарантийный случай

Мне не понравился Ваш ответ.