Как правильно оформить устройство ребенка в садик, когда есть прописка в другом населенном пункте
Как устроить ребенка в садик. Сейчас мы ходим в садик в с. Палецкое Баганского района. Прописка у меня и мужа там же. Живем в с. Багане (районный центр), я работаю там же, муж ездит на работу в с.Палецкое. Написали заявление в садик Баганского района, там сказали, что не могут поставить на учет пока мы не выпишемся из Палецкого детского сада. В Багане же места не дают, только на следующий год в мае. Как правильно все оформить? В Баганском садике писали заявление о постановке на очередь.
Добрый день! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.