Назначено судебное разбирательство по отмене обеспечения задолженности по кредитному договору - что это означает для меня?
Год назад было слушание по делу о взыскании задолженности по кр. договору и обращения взыскания на заложенное имущество. Из-за неявки истца вынесено определение: оставить без рассмотрения. Более года тишина. Сейчас получаю вызов в суд на разбирательство по заявлению банка об отмене обеспечения иска по иску по гр. делу № тот же по иску банка. Что это значит? Решения об обеспечении, как я понимаю, не принималось. Что хотят отменить? И чем мне это грозит?
Лучший ответ
Ничем не грозит, это заявление об отмене обепечительных мер по гражданскому делу. Явка не обязательна. Определение суда вам направят