Необходимость перевода вывески на башкирский язык при наличии зарегистрированного товарного знака
Должны ли мы переводить вывеску на башкирский язык и делать ее еще и на башкирском, если само название (шрифт и т.д) зарегистрированно как товарный знак?
Нам пришло письмо о том, что по законы мы должны перевести нашу вывеску на башкирский язык. Но наша вывеска зарегистрирована как товарный знак. Можем мы ее не переводить?
ч. 2 ст. 5 Закона Республики Башкортостан "О рекламме" - Реклама на территории Республики Башкортостан распространяется на русском языке и других языках по усмотрению рекламодателей в соответствии с нормативными актами Республики Башкортостан. Данное положение не распространяется на зарегистрированные товарные знаки (знаки обслуживания).
Здравствуйте. Зачем? вопрос честно говоря непонятен