LSN Messenger
Москва, 19.09.2014, 14:04

Я стал собственником квартиры своей жены от первого брака, оформленную ею в 2004 году. Однако, я также родственник по отцовской линии и, как я полагаю, я имею право на наследство от бабу

Вопрос №4911359 из г. Москва
опубликован 19.09.2014, 14:04
У меня есть отец с питера, так-же и его родители там же жили... есть у него от первого брака дочь и она по слухам получила квартиру по дарственой бабушки и дедушки (это родители отца) сейчас я получил егрп и оказалась собствеником жена от первого брака.. оформила она ее в 2004 г.а роман уже от второго брака, и как я понимаю я тоже примой родственик на квартиру бабушки и дедушки.. она нам не сказала что они умерли, хотя даже и знала где мы живем, она ещё их после смерти кримировала. Что вот мне делать. Возбуждать дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если бабушка с дедушкой при жизни квартиру подарили, Вы на нее не можете претендовать

19.09.2014, 14:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

По чему..я такой-же внук ,просто там одни слухи,а мне надо точность,как они ее получили,по слухом получила внучка от первого брака отца,а в егрп выяснилось что жена отца от первого брака оформила на себя..где тогда локика,по чему о смерти нам не сказали,отцу не сказали,все в тихую сделали,и за чем она их тогда кремировала..тут просто много чего не сходиться..

19.09.2014, 15:17

Они могли при жизни распорядиться по своему усмотрению.

19.09.2014, 15:20

Моя мать говорила .что они бухали,я же могу дело возбудить ,узнать как это все было ,кто писал дарения или что там было мне не известно..

19.09.2014, 15:24

Роман, забудьте об этой квартире, у вас все сроки уже вышли.

20.09.2014, 01:57