Я стал собственником квартиры своей жены от первого брака, оформленную ею в 2004 году. Однако, я также родственник по отцовской линии и, как я полагаю, я имею право на наследство от бабу
Если бабушка с дедушкой при жизни квартиру подарили, Вы на нее не можете претендовать
По чему..я такой-же внук ,просто там одни слухи,а мне надо точность,как они ее получили,по слухом получила внучка от первого брака отца,а в егрп выяснилось что жена отца от первого брака оформила на себя..где тогда локика,по чему о смерти нам не сказали,отцу не сказали,все в тихую сделали,и за чем она их тогда кремировала..тут просто много чего не сходиться..
Они могли при жизни распорядиться по своему усмотрению.
Моя мать говорила .что они бухали,я же могу дело возбудить ,узнать как это все было ,кто писал дарения или что там было мне не известно..
Роман, забудьте об этой квартире, у вас все сроки уже вышли.