Получение требований на оплату задолженности по несуществующему договору аренды - возможность опровергнуть заключение сделки

Начали приходить письма от некой ООО с просьбами оплатить задолженность по договору аренды (между моим ИП и этим ООО) на сумму 230 т.р. или в противном случае будут подавать в суд. Самое интересное что никакие договора ни с кем не заключал, ничего не подписывал, и вообще на момент заключения этого договора мое ИП было пол года как закрыто. Собственно вопрос мог ли кто то, как то заключить такой договор, возможно ли доказать что ничего не заключал в случае чего?

Лучший ответ

Добрый день!

Дождитесь обращения в суд, там, ознакомившись с материалами дела, поймете, что за договор и что за задолженность. Если необходима будет помощь в суде, обращайтесь, буду рад помочь lawer-2002@yandex.ru

В случае обращения ооо в суд, предъявите суду доказательства закрытия ип. До этого можно ответить на претензию изложив вашу позицию