Возможно ли получить все необходимые документы для оформления официальной работы в Москве, имея крымскую прописку?
На основании Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, утвержденного Приказом МВД РФ от 07.11.2011 N 1121. справку об отсутствии судимости можно получить в Москве и без прописки. Все граждане России, независимо от места регистрации могут обратиться за справкой ФКУ «ГИАЦ МВД России» ( Федеральное казенное учреждение «Главный информационно-аналитический центр Министерства внутренних дел Российской Федерации») по адресу:
117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.67.
Здравствуйте!
Данные документы в Москве она может получить при наличии прописки.