Пропавшая расписка - могу ли я восстановить ее законным путем и вернуть деньги?
Возможно, но зачем это вам, ведь она не отдала деньги.
Если нет расписки - пригрозите ей полицией, может есть аудио записи, где она признает свой долг и запишите ваш с ней разговор,а затем обращайтесь в полицию для возбуждения уголовного дела за мошенничество ( ст.159 УК РФ)
Невозможно, конечно. Расписку составляет заемщик. Может добровольно составить расписку снова Ваша должница. Не составит и старую не найдете - деньги через суд не взыщите
Она хочет отдать при нотариусе, вдруг я ее расспиской потом воспользуюсь это она так говорит