Как решить проблему наследства квартиры при отсутствии согласия супруга и дополнительной регистрации наследницы?
Вопрос от брата, наверно? Гражданин не может быть зарегистрирован одновременно в двух местах по месту жительства. И согласие на снятие с регистрации совершеннолетнему гражданину ни у кого спрашивать не нужно.
Виктор Александрович сняться с регистрации ваша сестра может без какого -либо разрешения супруга. если в квартире больше никто не зарегистрирован, то она может дать согласие на вашу регистрацию.
Вам необходимо подойти на консультацию, такие вопросы в онлайн консультации не решаются, объем вопроса большой и не простой. Обращайтесь, подскажем, поможем.