Через две недели с момента драки позвонили из милиции и сказали что заведено уголовное дело.
Какое может быть наказание за драку, нас было двое против одного. При этом была использована дубина, но ей был нанесен не сильный удар, один. Через две недели с момента драки позвонили из милиции и сказали что заведено уголовное дело.
Спасибо.
Если Вы обратитесь к грамотному адвокату, я уверен, что данное деяние как минимум квалифицируют как Побои, ст. 116 УК РФ, а при хорошем стечении остоятельств как хулиганство, ну или вообще по примерению сторон.
С уважением, Друзин Алексей
Вася! Смотря какие последствия этой драки. От это и статья зависит....