Как поступить, если дочь не может выплачивать кредит и что может произойти с поручителем?
Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).
Поручитель отвечает солидарно.
Здравствуйте. Ничего не платите тогда и отзовите своё согласие на обработку и передачу персональных данных у банка. Говорите, чтобы подавали в суд. И на уменьшение неустойки, после вступления в силу решения суда-рассрочку по выплате
Поручитель будет вместе с Вами или за Вас выплачивать
Поручитель всем своим имуществом отвечает по долгам заемщика. Банк обратиться в суд о взыскании с вас задолженности в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ