Продажа приватизированной квартиры с несовершеннолетним ребёнком - требуется ли согласие матери и какие документы необходимы?
Мы хотим продать приватизированную квартиру. В долевой собственности несовершеннолетний ребёнок. Согласия его мамы будет достаточно? И ещё в квартире прописан второй несовершеннолетний ребёнок, который в приватизации не участвовал. Какие документы нужно оформить, чтобы продать кв? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Согласие опеки будет достаточно. Иначе сделку не зарегистрируют
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!