Налог на наследство отправлен на адрес человека, зарегистрированных в квартире по решению суда - возможные последствия и наказание в случае отказа от оплаты кварплаты
По решению суда родствиники прописались в квартиру (в кол-ве - 2 человек), теперь им пришел на мой адрес налог на наследство, т.к. они не проживают в этой квартире и неизвестно их место нахождения, что может из этого следовать и если я не буду платить за них кварплату - какое из этого может следовать наказание и можно их будет потом выпимать, если да то через какой срок?
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Елена! В очень обтекаемой форме изложен Ваш вопрос. Чтобы ответить на него , необходимо располагать более точной информацией. На основании чего вынесено решение о прописке ваших двух родственников в некую квартиру? За какое именно наследство им пришел налог, по адресу прописки? Почему Вы поставлены в такие условия, что возникает вопрос о том, чтобы Вы платили за них квартплату? Звоните по телефону 5045423, для уточнения информации. Отвечу на все Ваши вопросы.
С Уважением, Головешкина Е.А.