Многодетная матерь в декретном отпуске просит повторную рассрочку платежа, после того как суд дал отсрочку на 11 месяцев
Подавала в суд о рассрочке платежа на 18 месяцев, т.к. в данный момент нахожусь в декретном отпуске живу на пособие, являюсь многодетной матерью в статусе малоимущей. Суд это принял во внимание, но рассрочку дал 11 месяцев, равными платежами в 4 раза больше чем пособие, на что жить ума не приложу. Могу ли я повторно просить об отсрочке, суд вынес решение 4 месяца назад. Спасибо.
Можете, но ссылаться нужно на другие обстоятельства, хотя бы частично. Шансы при этом очень малы.
Если не исполняли ранее вынесение Определение о рассрочке, то суд повторно Вам не удовлетворит заявление.
Всего доброго,