Может ли жэк повторно подать заявление на нас в суд, если срок рассрочки долга еще не истек?
Не повторно, наверное, взыскивают с Вас долг, а пени взыскивают. Имеют право, рассрочка не лишает истца права на пени (неустойку).
Пункт 14 статьи 155 Жилищного кодекса РФ.
Здравствуйте, уважаемая Светлана
С долгом Вашим все понятно, а текущие платежи Вами платятся?
Если нет, то все правомерно со стороны ЖЭКа
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Доброго времени суток. Вы писали рассрочку платежа за определенный период уплаты коммунальных услуг, но последующие платить необходимо, если не уплачиваете, будут проценты насчитываться. Удачи вам.