Права коллекторов - могут ли они приехать домой и требовать погашения долга в размере 58000 до определенной даты?

Имеют ли право коллекторы приехать ко мне домой коллекторское агенство кредит колекшн груп жена снимала с кредитной карты в 2008 году деньги в размере 19000 с недавнего времени стали поступать звонки с угрозами что к нам на дом приедет агент для описи подскажите пожалуйста имеют ли они право на данный момент долг 58000 требуют погасить до 24 сентября 2014 года.
Лучший ответ

Коллекторов в дом не пускайте, с ними разговоры не ведите, их действия незаконны, отправляйте их в суд - в случае их появления, вызывайте полицию

Вы мне очень помогли, спасибо!

Права они такого не имеют, ни приехать, ни войти в помещение, ни описать имущество. Можете с ними не общаться.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!