Суд исследует иск оспаривания отцовства без указания на размер выплаты и требует заявления ответчицы - что дальше?
ст39 ГПК РФ при признании иска суд удовлетворит требования если это не противоречит закону и не нарушает прав третьих лиц
Здравствуйте, Виктория Александровна!
Суд удовлетворяет или нет исковые требования в просительной части иска. Удачи.
Если вы согласны то суд удовлетворит его исковое заявление.
Виктория Александровна, не очень понятно про какую квитанцию вы пишите.
если муж при подаче иска не оплатил госпошлину, то у него бы не приняли исковое заявление.
если говорить про экспертизу, то Вы сами ищите экспертное учреждение, где Вам удобнее и выгоднее, после назначении счет выставляет эксперт.
При написании заявление о признании иска в полном объеме, суд экспертизу не назначает.
В судебном заседании напишите заявление о том, что признаете исковые требования в полном объеме.
Понадобится помощь, обращайтесь!