Возможность возобновления доставки на бумажном носителе при переводе абонентов Ростелеком на электронный способ оплаты
У меня вопрос: Ростелеком переводит абонентов на электронный способ оплаты, который для меня лично является пока нежелательным. Имею ли я право потребовать возобновить доставку на бумажном носителе, как указано в договоре, и как это сделать?
Лучший ответ
Имею ли я право потребовать возобновить доставку на бумажном носителе, как указано в договоре, и как это сделать?
---у вас нет такого права
Добрый день. Если договором предусмотрено доставка квитанций на бумажном носителе, то вы имеете право, так как это предусмотрено договором.