Существенная ошибка в договоре купли-продажи - неуказание способа оплаты и ее последствия
Если в договоре купли-продажи недвижимости не указан способ оплаты по договору. Деньги перечислялись безналом через р/с. Есть платежное поручение в котором указано по договору оплата. ... будет ли являться существенной ошибкой не указания способа оплаты по договору купли-продажи?
Лучший ответ
Самое главное указать правильно сумму, а способ оплаты это не существенное условие договора.
Нет, это несущественная ошибка.
НЕТ не будет существенной ошибки.