Владивосток, 19.09.2014, 17:33

Проблема заключения договоров с ТСЖ и выявления нелегально проживающих граждан в нашем доме - возможные постановления для решения

Вопрос №4913103 из г. Партизанск
опубликован 19.09.2014, 17:33
Вступив в свои права, мы предложили всем собственникам квартир заключить договор с ТСЖ. Мы преследовали цель - установит точное число прописанных и проживающих людей в нашем доме. Но у нас ничего не вышло, т.к. не все собственники заключили договор с ТСЖ. есть ли какие-либо постановления, на основании которых мы смогли бы довести это дело до конца, а также выявить нелегально проживающих граждан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вступив в свои права, мы предложили всем собственникам квартир заключить договор на обслуживание дома с ТСЖ. Мы преследовали цель - установить точное число прописанных и проживающих людей в нашем доме. Но у нас ничего не вышло, т.к. не все собственники заключили договор с ТСЖ. есть ли какие-либо постановления, на основании которых мы смогли бы довести это дело до конца, а также выявить нелегально проживающих граждан.

27.09.2014, 04:11

уТОЧНИТЕ, КАКОЙ ДОГОВОР ВЫ ПРЕДЛАГАЛИ ЗАКЛЮЧИТЬ С СОБСТВЕННИКАМИ ЖИЛЬЯ В ВАШЕМ ТСЖ, О ЧЕМ ЭТОТ ДОГОВОР

27.09.2014, 10:54

А какой договор Вы предлагали подписать собственникам?

20.09.2014, 05:28

Вступив в свои права, мы предложили всем собственникам квартир заключить договор на обслуживание дома с ТСЖ. Мы преследовали цель - установить точное число прописанных и проживающих людей в нашем доме. Но у нас ничего не вышло, т.к. не все собственники заключили договор с ТСЖ. есть ли какие-либо постановления, на основании которых мы смогли бы довести это дело до конца, а также выявить нелегально проживающих граждан.

27.09.2014, 04:11

уТОЧНИТЕ, КАКОЙ ДОГОВОР ВЫ ПРЕДЛАГАЛИ ЗАКЛЮЧИТЬ С СОБСТВЕННИКАМИ ЖИЛЬЯ В ВАШЕМ ТСЖ, О ЧЕМ ЭТОТ ДОГОВОР

27.09.2014, 10:54