Как узнать местонахождение девушки, оказавшейся в розыске, если она не знает о своем преследовании, а розыск был подан в Орле, а затем она была забрана в Сочи три дня назад?
Если девушка оказалась в розыске но об этом не знала а розыск подали в городе орле забрали в Сочи три дня назад как узнать где она.
Лучший ответ
Если вы этой девушке - никто, то вы не сможете получить информацию о её нахождении.
Это могут сделать только её близкие родственники (родители, муж, дети) или адвокат.
Услуга платная. Можете позвонить 8-918-98-98-034