Победа в суде по алиментам - как получить присужденные деньги за долю в доме?

Выиграла суд по бездействию УФССПИ по алиментам. (частично в части передачи доли в доме) что дальше делать? Как получить свои денежки?

Лучший ответ

Информации мало в вашем вопросе. Если долей должник уже распорядился - взыскивайте ущерб с ССП. Ссылку на норму закона я Вам уже давала

Несите исполнительный документ в Казначейство предъявляйте для удержания.