Как определить сумму морального вреда после выигрыша суда по бездействию УФССПИ? Как доказать передачу доли в доме по материальному ущербу? Что делать, если судья возмущается кадастровой стоим
Выиграла суд по бездействию УФССПИ (чатично) моральный вред доказать как то проще, но не знаю как по сумме определиться? А вот материальный, в части передачи доли в доме-не знаю что в суде предоставлять.? подала кадастровую стоимость доли (в разводе 20 л.) а судья сердится и возмущается... адвокат мне так разделил.. что делать?
кадастровая стоимость определиться на основании заключ4ния оценочной экспертизы. так же подщитайте все расходы которык вы понесли на получение и сбор документов.
Коллега, доказывать надо исходя из ст.