Состояние дела и возможные последствия в уголовном деле по грабежу - доказательства, влияние свидетелей и рекомендации для суда
Виталий, вы не указали в особом или общем порядке слушалось ваше дело.
Если вы под подпиской, вину признали, есть активное способствование, потерпевшая просит не сажать, характеризуетесь положительно, шанс получить условно есть.
Если вину не признали, шанса получить условно НЕТ.
Если признали частично, ситуация осложняется. Может быть реальный срок.
Если у вас ещё осталось последнее слово, сделайте хотя бы вид, что вы всё осознаёте и раскаиваетесь!
Суд - не исповедь!!! Исходить надо из реалий. И главное помнить, суд устанавливает истину по делу по представленным ему доказательствам - это далеко не объективная истина!
Имея плохие карты на руках, зачем рисковать?! Вы правильно сделали, что дали признательные показания - при тех обстоятельствах, в которых вы оказались - это было разумное решение.
Если нужна помощь, пишите.